Фильмов: 47533Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Панчер

Панчер (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14)
Виктор — чемпион мира по боксу и любимец болельщиков. По трагической случайности он становится виновником непреднамеренного убийства. В одно мгновенье вся жизнь и карьера национальной звезды рушится, и ему приходится ответить за содеянное. Отбыв наказание, Виктор пытается построить карьеру в подпольных боях, но и здесь никто не ждет от него успехов, слава уже давно ушла, и о его прошлых заслугах помнят только самые близкие люди.

Однако Виктор не отчаивается и становится тренером пацанов из детдома. Помогая детям, бывший боксер начинает помогать себе — он пересматривает отношение к жизни и ценности и ищет способ самому стать лучше.

Добавлена 6-я серия (25.04.2024, 06:27)
Во время снежной бури

Во время снежной бури / Amidst a Snowstorm of Love / Zai bao xue shi fen (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 8.1 votes: (518)
Линь Иян и Инь Го случайно познакомились во время снежной бури, и то знакомство стало для них судьбоносным, ведь Линь Иян влюбился в девушку с первого взгляда. Им предстоит пройти немало испытаний, прежде чем пара окончательно не объединяется общим делом и не поймет, что не может друг без друга.

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (06.04.2024, 21:01)
Прекрасная игра

Прекрасная игра / The Beautiful Game (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (3 138)
Главный герой — тренер футбольной команды. Он занимается необычным делом. Мэл тренирует ребят, которые скатились по социальной лестнице на дно. Мужчина старается помочь своим подопечным. Вскоре ему придется совершить непростую поездку. Вместе с командой он должен будет отправиться из Лондона в Рим. Именно в Италии пройдет Чемпионат мира по футболу среди бездомных. Главному герою придется столкнуться с невероятными трудностями, чтобы достичь успеха.
Маленькое крылышко

Маленькое крылышко / Little Wing (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 5.8 votes: (381)
Рассказывает о 13-летней девочке, попавшей в мир голубиных гонок в период развода родителей и угрозы потери дома.
Бунтари выходного дня

Бунтари выходного дня / Wochenendrebellen (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 7.4 votes: (655)
Рекомендуя семье Мирко обратиться в специализированную школу для его аутичного сына Джейсона, они заключают соглашение: Джейсон постарается удержаться в школе, при условии что Мирко поможет ему найти футбольный клуб, который станет его любимым.
Месси и Кубок мира: Путь к вершине

Месси и Кубок мира: Путь к вершине / Messi's World Cup: The Rise of a Legend (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 8.4 votes: (498)
В своем рассказе о карьере в сборной Аргентины по футболу Лионель Месси предлагает интимный и уникальный взгляд на свое стремление к решающей победе на чемпионате мира. Он делится своими мыслями, чувствами и переживаниями, которые сопровождали его на этом пути. Месси описывает самые важные моменты своей карьеры в национальной команде, включая радости от побед и разочарования от поражений, а также свои взгляды на футбол, соперников и команду. Этот рассказ открывает новые грани личности и профессионального пути одного из величайших футболистов всех времен.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2024, 17:36)
Выиграть или победить

Выиграть или победить (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 7.3 votes: (1 362)
Гришка — борец-самбист, учится в шестом классе известной московской спортивной школы. Его главный соперник — Алеша Варданин, он влюблен в Ирочку, которая учится с ними на одной параллели и симпатизирует Грише. Алеша живет в роскошном загородном доме, его родители хорошо обеспечены, их сын должен быть лучшим из лучших — он не имеет права на ошибки и несовершенство. Отец Гришки, напротив, прививает сыну такие понятия как честь, достоинство, отвага и справедливость. Накануне серьезных соревнований в спортшколе отец Гришки попадает в аварию и оказывается в реанимации. Тем временем, Алеша всеми силами пытается устранить конкурента.
Стальная хватка

Стальная хватка / The Iron Claw (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (50), КП 7.4 votes: (112 424), IMDb 7.7 votes: (51 948)
Их жизнь — изнурительные тренировки перед грядущим сражением. Каждый раз, выходя на арену, они рискуют остаться здесь навсегда. Толпа приветствует могучих юношей, готовых развлекать их ради мимолетной славы. Но они — не гладиаторы в Древнем Риме. А дети некогда знаменитого бойца, который теперь полностью сконцентрирован на карьере своих четырёх сыновей. Рано или поздно они станут великими чемпионами, другого пути у них нет.
Феррари

Феррари / Ferrari (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (66), КП 6.6 votes: (18 582), IMDb 6.5 votes: (37 525)
Модена, 1957 год. Основатель компании-национального достояния Энцо Феррари переживает смерть сына и живёт на два дома — с женой отношения не ладятся, а от давней любовницы у него растёт второй сын. Из-за низких продаж над Ferrari нависает угроза банкротства, а чтобы найти инвестора, Энцо нужно убедить жену дать ему полный контроль над акциями и поднять престиж марки победой в грандиозной гонке на выносливость Mille Miglia.
Аутсайдеры

Аутсайдеры / The Underdoggs (2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.9 votes: (574), IMDb 5.5 votes: (3 631)
Джейсен "Двойной Джей" Дженнингс - бывший успешный профессиональный футболист, карьера которого пошла ко дну. Когда Джейсена приговаривают к общественным работам и заставляют тренировать детскую неуправляемую футбольную команду, он видит это как возможность круто поменять свою жизнь.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА