Keyboard interface
Фильмов: 49868Расширенный поиск
» Публикации за 20.02.2025
Сортировать по:
Не показывать:
День недели — любой

День недели — любой (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 6.6 votes: (4 670), IMDb 5.9 votes: (21)
Алексей и Туся прожили вместе жизнь на двоих. Когда ей ставят тяжёлый диагноз, он настроен решительно и обещает быть с ней рядом. В планы мужчины вмешивается знакомство с юной Луизой. Алексей сопротивляется новому чувству, но оно затягивает его все сильнее. Он пытается жить двойной жизнью, но с каждым днём понимает, что рано или поздно придётся сделать выбор: либо остаться с тяжело больной женой, либо с головой окунуться в другую жизнь.
Холоп. Великолепный век

Холоп. Великолепный век / Şımarık (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (36), КП 6.4 votes: (60 925), IMDb 6.4 votes: (2 344)
Мете — избалованный стамбульский мажор, жизнь которого состоит из бесконечных вечеринок, траты денег отца и абсолютно безответственного поведения. После очередной выходки терпение отца иссякает, и он обращается к психологу, практикующему шоковые методы воздействия на пациентов. Вместо русской деревни XIX века Мете попадет в османский XVI век и очнется конюхом в замке вельможи времен султана Сулеймана.
Усвоенный урок

Усвоенный урок / Lesson Learned / Fekete pont (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), IMDb 7.8 votes: (1 745)
Молодая учительница Юци бунтует против устаревших школьных методов. Её ученик Палько, недавно переехавший в Венгрию из Германии, пытается приспособиться к требовательной системе образования. Линии личного развития мальчика и его наставницы отражают недостатки современного общества.
От Йеллоустоуна до Йосемити с Кевином Костнером

От Йеллоустоуна до Йосемити с Кевином Костнером / Yellowstone to Yosemite with Kevin Costner (2025)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), IMDb 8.5 votes: (84)
Трёхсерийный документальный сериал, который погружает зрителей в уникальные пейзажи и богатую историю одного из самых значимых регионов Америки.
Кевин Костнер рассказывает о судьбоносной экспедиции президента Теодора Рузвельта и натуралиста Джона Мьюира в Йосемити в 1903 году — путешествии, изменившем отношение к охране природы.
Исследуя величие парка, Костнер раскрывает не только его природные чудеса, но и наследие коренных народов, прибытие переселенцев в 1850 году и путь Джона Мьюира, ставшего одним из главных защитников окружающей среды.
больше ↓

Добавлена 3-я серия (27.02.2025, 02:11)
Любовь до гроба

Любовь до гроба / Love You to Death / A muerte (2025)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), IMDb 6.9 votes: (419)
Рауль переживает тяжелый период — его жизнь рушится, и он не видит выхода. Марта неожиданно узнает, что беременна, и теперь ей предстоит принять важное решение. Их пути пересекаются при странных обстоятельствах — на похоронах общего знакомого. Взглянув друг другу в глаза, они понимают, что эта встреча неспроста. Несмотря на разные взгляды на жизнь и пережитые трудности, между ними возникает нечто особенное. Смогут ли они преодолеть страхи и сомнения, чтобы начать новую главу вместе?

Добавлена 6-я серия (12.03.2025, 13:00)
Шадрак

Шадрак / Shadrach (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), IMDb 8.2 votes: (40)
В поисках спокойной жизни семья Уилсон оставляет за собой городской шум, чтобы обосноваться в уютной деревне. С каждым днем перед ними встает все больше задач по приведению нового дома в порядок. Однако, жизнь двенадцатилетней Анны принимает неожиданный поворот, когда она решает сократить путь через лес и встречает там загадочную лошадь. Это событие оказывается решающим, ведь теперь Анна и ее семья открывают для себя новые горизонты и возможности, которые изменят их жизнь.

Добавлены 1-6 серии из 6 (20.02.2025, 16:40)
Челюскин. Первые

Челюскин. Первые (2025)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 6.3 votes: (6 088), IMDb 6.5 votes: (15)
Февраль 1934 года. Прохождение Северного морского пути за одну навигацию было амбициозной целью и имело огромное значение для СССР. Многие считали эту затею бесперспективным и рискованным предприятием. Молодые и дерзкие полярники во главе с Отто Шмидтом искренне верили в то, что на пароходе «Челюскин» им удастся выполнить поставленную задачу. Но великие идеи обернулись великой трагедией — судно было зажато льдами и пошло ко дну. Теперь в суровых арктических условиях «челюскинцам» приходится каждую минуту бороться за жизнь.

Добавлена 6-я серия (27.03.2025, 01:50)
ГОРЯЧАЯ 20-КА