Keyboard interface
Фильмов: 49238Расширенный поиск
Thomas Astruc
Томас Астрюк
Дата рождения 1975-01-18
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. Грань времени

Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. Грань времени / Miraculous World: London, At The Edge of Time (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 8.3 votes: (4 860), IMDb 8.3 votes: (258)
Любимая история о супергероях продолжается, но на этот раз будущему угрожает серьезная опасность. Временные окна начинают исчезать, камни чудес украдены у Леди Баг, а злодей намерен изменить реальность и уничтожить время. Леди Баг оказывается под влиянием преступников, которые изменили ее сознание.
Леди Баг и Супер-Кот: Нью-Йорк. Союз героев

Леди Баг и Супер-Кот: Нью-Йорк. Союз героев / Miraculous World: New York, United Heroes (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 8.5 votes: (98 303), IMDb 7.3 votes: (1 208)
В честь недели дружбы между Францией и США класс Маринетт готовится к поездке в Нью-Йорк. Эдриан тоже хочет поехать, но поначалу его не отпускает отец, к тому же Леди Баг просит Супер-Кота последить за Парижем в ее отсутствие. Когда Габриель все-таки разрешает сыну полететь в Нью-Йорк, Эдриан оказывается перед сложным выбором. Желание посетить Нью-Йорк пересиливает, и он отправляется в долгожданное путешествие. Леди Баг и Супер-Кот не подозревают, что Бражник тоже собирается в город небоскребов, и что им предстоит объединить силы с американскими супергероями, чтобы дать отпор врагу.
больше ↓
Леди Баг и Супер-Кот из Альтернативной Вселенной: Приключения в Париже

Леди Баг и Супер-Кот из Альтернативной Вселенной: Приключения в Париже / Miraculous World: Paris (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 8.6 votes: (153 761), IMDb 8.4 votes: (528)
В Париже появляются владельцы талисманов из другого мира. Они из параллельной вселенной, где всё наоборот: владельцы талисманов Божьей Коровки и Чёрного Кота, Токси Баг и Супер-Коготь — злодеи, а владелец талисмана Мотылька — Эсперий — супергерой. Леди Баг и Супер-Кот должны помочь Эсперию отразить атаку своих злодеев-двойников и не дать завладеть Камнем Чудес Бабочки.
Леди Баг и Супер-кот

Леди Баг и Супер-кот / Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir (2015-2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 8.3 votes: (478 311), IMDb 7.5 votes: (16 550)
«Адриан и Маринетт — старшеклассники, почти как все остальные. При малейшей угрозе Парижу они становятся ЛедиБаг и Котом Нуаром. Их миссия — захватить акум (тёмных бабочек), которые превращают людей в супер-злодеев. Когда герои объединяются, каждый из них не знает истинной личности другого. Маринетт не знает, что Кот Нуар на самом деле Адриан — мальчик в которого она тайно влюблена, а Адриан, чьё сердце бьётся ради ЛедиБаг, не знает, что под маской супер-героини скрывается милая и ветреная одноклассница.»

Добавлена 4-я серия 6-го сезона (09.02.2025, 14:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА